Видим хорошее, Говорим хорошее, Думаем о хорошем
Имя:   Пароль:     Регистрация
Поиск:

ЦИРК!ЦИРК!ЦИРК! – 3310 детей из детских домов пригласила в цирк компания ТНК-BP

Сразу два благотворительных цирковых представления состоялись 13 января в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского. Ставшая уже традиционной благотворительная акция ТНК-BP и фонда «Димина Мечта» «Новый Год 3310» позволила 3310 ребятам из детских домов и многодетных семей увидеть уникальное новогоднее шоу.

Масштабность этого мероприятия просто удивительна – представьте себе залитую огнями арену, вокруг которой в ожидании находятся тысячи детей! Многие из них приехали из детских домов и интернатов Московской области, для кого-то – это первый в их жизни цирк. Веселые клоуны развлекают детей розыгрышами, на втором этаже раздают подарки и вкусное угощение от компании ТНК-BP – будет чем перекусить в антракте! Все очень четко организовано - несмотря на огромное количество людей, нет никакой толкотни и спешки, на всех лестницах и проходах стоит вежливый персонал, усиленный полицейскими, которые также сопровождают группы детей. Перед началом звучит короткое приветствие представителей компании и правительства Московской области. А дальше все три с лишним тысячи детишек, затаив дыхание, следят за извечной борьбой добра и зла, где, конечно же, обязательно победит добро.

Можно скептически пожать плечами и сказать, что от одного похода в цирк жизнь этих детей, обделенных вниманием и заботой родителей, вряд ли изменится к лучшему. Но, смотря на горящие глаза ребят, и радуясь вместе с ними, понимаешь, что для них этот праздник останется одним из самых ярких и добрых воспоминаний детства.

www.ddfund.ru

Рейтинг: 0

Комментарии

Добавить комментарий

Введите код

Сообщать мне о новых комментариях по E-mail.

Последние статьи

Популярные статьи

Все вместе!
или кто уже успел зарегистрироваться